外服公司2010年度工程系列中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单

  2010年度外服公司工程系列中级专业技术职务任职资格申报评审工作,在外服公司领导的关心下,在上海职业经理人事务所的大力支持下,在员工的积极参与和重视下,2010年度外服公司工程系列中级专业技术职务任职资格申报评通过率业内名列前茅。在此,谨表示衷心地感谢!

  以下为“计算机与信息技术“、“机械制造与自动化”、“日用化学工程”、“建筑设计与施工”专业板块评审通过人员的名单。如申报人员未见名单的,可及时与外服公司福利保障中心联系,咨询电话:63721888转3249。

福利保障中心
2011年3月11日

总序号

专业板块序号

姓名

工作单位

(一)中级“计算机与信息技术、机械制造与自动化、日用化学工程”三个专业351人

1

307

杜宝平

ABB(中国)有限公司上海分公司

2

202

贺清

ABB(中国)有限公司上海分公司

3

255

沈万丰

ABB(中国)有限公司上海分公司

4

299

蔡洁

阿尔斯通技术服务(上海)有限公司

5

298

俞程亮

阿尔斯通技术服务(上海)有限公司

6

293

罗伟

阿克工程(上海)有限公司

7

144

李浩

阿美科工程咨询(上海)有限公司

8

303

王画

阿特拉斯.科普柯(上海)贸易有限公司

9

127

帅丽君

埃思本软件技术(上海)有限公司

10

250

沈伟

埃梯梯(上海)贸易有限公司

11

238

杨祝闪

埃梯梯(上海)贸易有限公司

12

27

阮卫健

艾宾信息技术开发(上海)有限公司

13

170

文育凌

艾力高商贸(上海)有限公司

14

172

陈庆

艾默生过程控制有限公司

15

45

景瑾

艾默生过程控制有限公司

16

107

李燕

艾默生过程控制有限公司

17

354*

路源明

艾默生过程控制有限公司

18

347*

王俊

艾默生过程控制有限公司

19

106

王信仪

艾默生过程控制有限公司

20

11

于泉

艾默生过程控制有限公司

21

91

蒲元维

艾斯比特制热电器(上海)有限公司

22

14

任光宇

爱特梅尔半导体科技(上海)有限公司

23

350*

王海山

安思特管道系统工程(上海)有限公司

24

224

胡丹云

巴斯夫(中国)有限公司

25

306

孙宇

巴斯夫(中国)有限公司

26

231

段君玲

柏克德(中国)工程有限公司

27

159

康正华

柏克德(中国)工程有限公司

28

160

刘卫军

柏克德(中国)工程有限公司

29

232

吕琴梅

柏克德(中国)工程有限公司

30

158

钮洁欣

柏克德(中国)工程有限公司

31

166

饶丽华

柏克德(中国)工程有限公司

32

229

王万卿

柏克德(中国)工程有限公司

33

257

叶厚盈

柏克德(中国)工程有限公司

34

259

朱永刚

柏克德(中国)工程有限公司

35

68

王丰万

拜耳材料科技(中国)有限公司

36

140

郭建中

拜耳技术工程(上海)有限公司

37

136

胡琼

拜耳技术工程(上海)有限公司

38

239

梁腾伟

拜耳技术工程(上海)有限公司

39

67

林鑫阳

拜耳技术工程(上海)有限公司

40

137

刘英艳

拜耳技术工程(上海)有限公司

41

101

吴明宝

拜耳技术工程(上海)有限公司

42

74

许海红

拜耳技术工程(上海)有限公司

43

135

应盈

拜耳技术工程(上海)有限公司

44

223

张士旭

拜耳技术工程(上海)有限公司

45

280

张志群

拜耳技术工程(上海)有限公司

46

327

赵来幸

拜耳技术工程(上海)有限公司

47

41

夏志国

包米勒(上海)自动化设备贸易有限公司

48

155

狄海伟

堡盟电子(上海)有限公司

49

150

杨文虎

北狄(上海)贸易有限公司

50

309

谢晖

北京江森自控有限公司

51

355*

于薇

北京江森自控有限公司

52

32

陆国军

北京美盛沃利工程技术有限公司上海分公司

53

278

杨明

伯克德(中国)工程有限公司

54

323

黄豪

博格华纳汽车零部件(宁波)有限公司上海分公司

55

287

洪霞

博乐适油田设备(上海)有限公司

56

266

刘名杰

博世(中国)投资有限公司

57

211

张博

博泽汽车技术企业管理(中国)有限公司

58

109

刘进军

常石(上海)船舶设计有限公司

59

351*

韩宝祥

常熟美桥汽车传动系统制造技术有限公司上海分公司

60

206

王凌云

超威半导体(上海)有限公司

61

16

徐祥

超威半导体(上海)有限公司

62

356*

韩绍斌

川崎精密机械商贸(上海)有限公司

63

56

杨晨旻

川重商事(上海)商贸有限公司

64

305

葛瑞宏

大马棕榈油技术研发(上海)有限公司

65

288

黄治国

戴尔(中国)有限公司上海分公司

66

105

王军

戴尔(中国)有限公司上海分公司

67

271

包锐

丹佛斯(上海)自动控制有限公司

68

301

陆柳柳

丹佛斯(上海)自动控制有限公司

69

237

贾宝河

丹纳赫(上海)工业仪器技术研发有限公司

70

196

姜换新

丹纳赫(上海)工业仪器技术研发有限公司

71

275

汪云华

丹纳赫(上海)工业仪器技术研发有限公司

72

36

张俊生

岛精分析技术研发(上海)有限公司

73

210

曹向明

岛精国际贸易(上海)有限公司

74

270

陈传坤

德国爱思强股份有限公司上海代表处

75

291

张晋苹

德马格起重机械(上海)有限公司

76

113

刘超

德希尼布天辰化学工程(天津)有限公司上海分公司

77

219

施雪峰

德希尼布天辰化学工程(天津)有限公司上海分公司

78

114

张美华

德希尼布天辰化学工程(天津)有限公司上海分公司

79

187

郝江辉

东洋工程(上海)有限公司

80

212

李振峰

东洋工程(上海)有限公司

81

128

王磊

东洋工程(上海)有限公司

82

184

郁建锋

东洋工程(上海)有限公司

83

82

张宇

东洋工程(上海)有限公司

84

189

赵洪生

东洋工程(上海)有限公司

85

320

曲乐

斗山巴布科克能源技术(上海)有限公司

86

175

王小芳

斗山巴布科克能源技术(上海)有限公司

87

258

王敏欣

杜比实验室电子(上海)有限公司

88

133

牛志彦

杜博拉瓦工业设备贸易(上海)有限公司

89

126

李英新

恩姆易基机械设备系统(上海)有限公司

90

48

马海豹

范德兰德物流自动化系统(上海)有限公司

91

49

叶建栋

范德兰德物流自动化系统(上海)有限公司

92

319

周松

范德兰德物流自动化系统(上海)有限公司

93

63

董海滨

飞利浦(中国)投资有限公司

94

69

黄丽勇

飞利浦(中国)投资有限公司

95

61

李中东

飞利浦(中国)投资有限公司

96

70

刘小妹

飞利浦(中国)投资有限公司

97

119

阙声浩

飞利浦(中国)投资有限公司

98

73

施立原

飞利浦(中国)投资有限公司

99

72

汤强顺

飞利浦(中国)投资有限公司

100

129

张志刚

飞利浦(中国)投资有限公司

101

253

崔福明

飞思卡尔半导体(中国)有限公司上海分公司

102

108

郝志勇

飞思卡尔半导体(中国)有限公司上海分公司

103

30

孙鸣乐

飞思卡尔半导体(中国)有限公司上海分公司

104

8

王建中

飞思卡尔半导体(中国)有限公司上海分公司

105

10

熊承燕

飞思卡尔半导体(中国)有限公司上海分公司

106

316

徐江

飞思卡尔半导体(中国)有限公司上海分公司

107

31

张泉

飞思卡尔半导体(中国)有限公司上海分公司

108

9

朱永峰

飞思卡尔半导体(中国)有限公司上海分公司

109

205

曹今玮

菲亚特(中国)商务有限公司

110

168

李永明

丰田纺织(中国)有限公司

111

138

马经勇

福陆(中国)工程建设有限公司

112

228

王志响

福陆(中国)工程建设有限公司

113

348*

董志国

福斯(上海)流体设备有限公司

114

117

陆元毅

福斯(上海)流体设备有限公司

115

75

姚杰

福斯(上海)流体设备有限公司

116

97

顾碧圆

福斯特惠勒工程建筑设计(上海)有限公司

117

188

桑建平

福斯特惠勒工程建筑设计(上海)有限公司

118

340*

薛剑

福斯特惠勒工程建筑设计(上海)有限公司

119

345*

朱学伟

福斯特惠勒国际贸易(上海)有限公司

120

179

李传福

福斯特惠勒能源管理(上海)有限公司

121

360*

张宇

福斯特惠勒能源管理(上海)有限公司

122

292

陆雅萍

富耐连自动化系统(上海)有限公司

123

125

尹亚楼

富耐连自动化系统(上海)有限公司

124

51

唐善强

富士通微电子(上海)有限公司

125

52

肖滢滢

富士通微电子(上海)有限公司

126

6

赵铭

富士通微电子(上海)有限公司

127

215

赵建新

富卓汽车内饰商贸(上海)有限公司

128

336

刘雪飞

格兰普信息技术(上海)有限公司

129

83

朱祝新

国威科技有限公司上海分公司

130

248

刘锐

海德堡印刷设备(上海)有限公司

131

297

余磊

海拉贸易(上海)有限公司

132

7

吴侃

韩进软件科技(上海)有限公司

133

201

李鸣捷

汉胜工业设备(上海)有限公司

134

331

谢波

汉胜工业设备(上海)有限公司

135

153

李丽

瀚森化工企业管理(上海)有限公司

136

243

罗亨文

瀚森化工企业管理(上海)有限公司

137

151

徐宏伟

灏讯通讯传送产品制造(上海)有限公司

138

343*

卢香平

河北省电力勘测设计研究院上海分院

139

274

张靓

荷兰阿美海外公司上海代表处

140

236

何元胜

赫斯基注塑系统(上海)有限公司

141

252

朱宏

赫斯基注塑系统(上海)有限公司

142

42

王必怀

赫斯可液压(上海)有限公司

143

53

张卫军

横河电机(中国)有限公司

144

353*

陈浩

虹霓贸易(上海)有限公司

145

192

于丹丹

惠普信息技术研发(上海)有限公司

146

147

谭浩

霍尼韦尔消防安防系统(上海)有限公司

147

84

冯前梅

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

148

149

黄秀芹

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

149

86

林伟欣

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

150

339

阙昊

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

151

164

宋伟

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

152

341*

熊志强

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

153

318

张裕

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

154

85

庄静媛

霍尼韦尔综合科技(中国)有限公司

155

152

王继强

吉特迈技术贸易(上海)有限公司

156

349*

严月亚

极特太阳能科技(上海)有限公司

157

141

陆启跃

嘉特纳幕墙(上海)有限公司

158

43

刘国新

江森自控汽车内饰管理(中国)有限公司

159

174

刘胜春

江森自控汽车内饰管理(中国)有限公司

160

230

李云嵩

杰西博工程机械(上海)有限公司

161

295

罗东强

京西重工(上海)有限公司

162

2

陈康萌

卡西欧软件(上海)有限公司

163

176

刘星玉

卡西欧软件(上海)有限公司

164

216

高攀

开利空调冷冻研发管理(上海)有限公司

165

124

谢康山

开利空调冷冻研发管理(上海)有限公司

166

77

李扬

康尔普信息技术(上海)有限公司

167

241

孟宪友

康稳移动供电(上海)有限公司

168

66

赵克道

考泰斯(上海)塑料技术有限公司

169

142

李栋

柯尔柏机械设备(上海)有限公司

170

50

吴明凤

柯尔柏机械设备(上海)有限公司

171

169

郑光云

拉罗克斯过滤技术(苏州)有限公司上海办事处

172

191

乔宏伟

莱茵技术(上海)有限公司

173

98

任谦

劳易测电子贸易(深圳)有限公司上海分公司

174

195

张毅

利乐食品机械有限公司

175

34

枚雄飞

路博润特种化工(上海)有限公司

176

146

李立锋

罗地亚(中国)投资有限公司

177

90

谢永中

罗地亚(中国)投资有限公司

178

285

刘新春

罗门哈斯(中国)投资有限公司

179

281

夏斯琴

罗门哈斯(中国)投资有限公司

180

279

曾磊

罗门哈斯电子材料(东莞)有限公司上海分公司

181

167

周桢

曼氏(上海)香精香料有限公司

182

156

潘丽

美博通通信技术(上海)有限公司

183

157

唐卫华

美博通通信技术(上海)有限公司

184

1

陈峻

美国奥睿律师事务所驻上海代表处

185

277

苏明哲

美国海力达国际集团公司上海代表处

186

180

黄琴

美国克莱特有限公司上海代表处

187

115

宓绍波

美国麦迪逊第一控股有限责任公司上海代表处

188

313

陈昊

美国希迈仕国际公司上海代表处

189

204

陈名虹

美国希迈仕国际公司上海代表处

190

304

桑万清

美国希迈仕国际公司上海代表处

191

71

方智俊

美国耀能亮公司上海代表处

192

57

陈怡

美施威尔(上海)有限公司

193

112

江捷

美施威尔(上海)有限公司

194

186

刘钢

美施威尔(上海)有限公司

195

333

刘赓

美施威尔(上海)有限公司

196

40

彭敏

美施威尔(上海)有限公司

197

15

秦楠

美施威尔(上海)有限公司

198

88

张玲

美施威尔(上海)有限公司

199

54

张梅

美施威尔(上海)有限公司

200

80

赵颖

美施威尔(上海)有限公司

201

264

李清松

美施威尔工业自动化(上海)有限公司

202

96

沈继

美施威尔工业自动化(上海)有限公司

203

25

许明

美世咨询(上海)有限公司

204

329

蒋和国

美怡德(上海)贸易有限公司

205

200

张焕耀

摩根热陶瓷(上海)有限公司

206

213

高利源

摩托罗拉(中国)电子有限公司

207

290

徐延彬

摩托罗拉移动技术(中国)有限公司上海分公司

208

242

张永闯

耐世特汽车系统(苏州)有限公司上海分公司

209

19

宋晨

诺基亚西门子通信技术(北京)有限公司

210

178

张宇翔

诺基亚西门子通信技术(北京)有限公司上海分公司

211

276

林侃

诺基亚西门子通信网络科技服务有限公司

212

352*

赵淑贤

欧时电子元件(上海)有限公司

213

247

胡斌

帕克环保技术(上海)有限公司

214

143

李颖

帕克环保技术(上海)有限公司

215

163

傅尔刚

普华永道信息技术(上海)有限公司

216

308

党明

普莱克斯(中国)投资有限公司

217

310

范海飙

普莱克斯(中国)投资有限公司

218

262

何冯耀

普莱克斯(中国)投资有限公司

219

269

潘云峰

普莱克斯(中国)投资有限公司

220

268

肖勇

普莱克斯(中国)投资有限公司

221

267

孙宏达

日本财团法人福冈县中小企业振兴中心上海代表处

222

33

李一冰

瑞典AVEVA公司上海代表处

223

282

胡胜

瑞典卡尔蒙特有限公司上海代表处

224

198

孙加居

瑞士麦拉菲尔公司上海代表处

225

346*

樊红燕

瑞司得(上海)国际贸易有限公司

226

110

施寒阳

瑞司得(上海)国际贸易有限公司

227

162

张娴玲

赛默飞世尔科技(中国)有限公司

228

265

桂治龙

山崎马扎克机床(上海)有限公司

229

218

杜华刚

山特电子深圳有限公司上海分公司

230

208

包文涛

上海ABB工程有限公司

231

89

蔡林

上海ABB工程有限公司

232

337

陈毓婷

上海ABB工程有限公司

233

92

黄俊东

上海ABB工程有限公司

234

62

刘川

上海ABB工程有限公司

235

326

刘佳亮

上海ABB工程有限公司

236

100

索利骞

上海ABB工程有限公司

237

78

王士宇

上海ABB工程有限公司

238

118

王学兵

上海ABB工程有限公司

239

131

夏芸

上海ABB工程有限公司

240

214

徐建新

上海ABB工程有限公司

241

289

杨晓丽

上海ABB工程有限公司

242

227

游群

上海ABB工程有限公司

243

332

张栋炜

上海ABB工程有限公司

244

359*

张建灿

上海ABB工程有限公司

245

181

张世民

上海ABB工程有限公司

246

76

张星

上海ABB工程有限公司

247

165

张湛

上海ABB工程有限公司

248

64

周远斌

上海ABB工程有限公司

249

312

邹淼菁

上海ABB工程有限公司

250

139

王淼

上海阿海珐电力自动化有限公司

251

251

张芬

上海博世力士乐液压机自动化有限公司

252

22

高长喆

上海恩艾仪器有限公司

253

95

张珍

上海法维莱交通车辆设备有限公司

254

35

古湖红

上海高质泵有限公司

255

24

黄晓朝

上海惠普有限公司

256

244

程福应

上海美标陶瓷有限公司

257

338

陈风云

上海欧积织染技术有限公司

258

357*

宋秀银

上海欧亚电气技术咨询服务有限公司

259

197

龚毅

上海圈之圆网络技术有限公司

260

28

郁蕾

上海世博网络信息服务有限公司

261

26

张烨

上海市对外服务有限公司

262

59

高彦生

上海瓦锡兰齐耀柴油机有限公司

263

222

柏建中

上海威柯空调设备有限公司

264

4

陈黎

上海亿科软件技术有限公司

265

116

蒋勇

上海亿科软件技术有限公司

266

217

缪贇

上海亿科软件技术有限公司

267

79

侯保国

尚德太阳能电力有限公司

268

46

王浩

尚德太阳能电力有限公司

269

130

姜鹏飞

舍弗勒贸易(上海)有限公司

270

245

汪梁

圣戈班伟伯绿建建筑材料(上海)有限公司

271

37

李大强

圣诺普科(上海)贸易有限公司

272

221

张乃平

盛趣信息技术(上海)有限公司

273

233

杨学伟

思爱普(北京)软件系统有限公司上海浦东张江分公司

274

13

杨钦

思代软件(上海)有限公司

275

254

王琰

斯比克(上海)流体技术有限公司

276

17

田勇

斯必克(中国)投资有限公司

277

342*

尹勇

斯必克(中国)投资有限公司

278

226

张建文

斯凯孚(中国)销售有限公司

279

317

沈丰荣

斯考根(上海)贸易有限公司

280

55

陈海江

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

281

190

高珊珊

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

282

334

简小琴

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

283

193

王领兵

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

284

194

杨乃耀

斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司

285

240

任太胜

斯特曼机械自动化贸易(上海)有限公司

286

284

吕冬雄

斯图福建筑工程顾问(上海)有限公司

287

203

万省琴

泰科电子(上海)有限公司

288

99

王俊国

泰科电子(上海)有限公司

289

311

杨建春

泰科电子(上海)有限公司

290

154

沈鼐叡

泰克科技(中国)有限公司

291

5

王术

泰克科技(中国)有限公司

292

134

巴青振

泰乐通讯技术(上海)有限公司

293

18

陈晓军

泰乐通讯技术(上海)有限公司

294

235

丁存刚

泰乐通讯技术(上海)有限公司

295

21

李波

泰乐通讯技术(上海)有限公司

296

102

李晔

泰乐通讯技术(上海)有限公司

297

273

王勇

泰乐通讯技术(上海)有限公司

298

220

夏斯华

泰乐通讯技术(上海)有限公司

299

29

叶洪涛

泰乐通讯技术(上海)有限公司

300

145

卞荷洁

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

301

330

卞卫锋

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

302

38

杜玉清

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

303

173

顾荣玺

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

304

161

刘春伟

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

305

344*

刘培俊

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

306

122

路阳

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

307

225

石毅登

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

308

300

王芳

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

309

302

王海波

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

310

20

徐宏

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

311

335

张普

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

312

324

赵潺

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

313

123

赵华

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

314

207

郑胜华

特灵空调系统(中国)有限公司上海研发分公司

315

256

韩秀峰

通用电气(中国)研究开发中心有限公司

316

286

卢云辉

通用电气(中国)研究开发中心有限公司

317

261

王晓宁

通用电气(中国)研究开发中心有限公司

318

183

吴隆义

通用电气(中国)研究开发中心有限公司

319

182

武文杰

通用电气(中国)研究开发中心有限公司

320

58

吴军剑

威立雅水处理技术(上海)有限公司

321

283

李静

威立雅水务设备安装工程(上海)有限公司

322

132

刘文兵

沃尔沃配件(上海)有限公司

323

249

崔江波

无锡巴克杜尔技术有限公司

324

322

何月红

无锡东电化兰达电子有限公司上海分公司

325

321

王红蕾

无锡东电化兰达电子有限公司上海分公司

326

260

孙海东

西埃比商务咨询(上海)有限公司

327

325

陈健

希捷科技(香港)有限公司上海代表处

328

328

王鸿豪

香港丹贝尔国际贸易有限公司上海代表处

329

44

肖娜

新加坡奥斯龙亚洲私人股份有限公司广州代表处

330

47

胡万军

新峤网络设备(上海)有限公司

331

315

季向东

新思科技(上海)有限公司

332

358*

宋学军

新思科技(上海)有限公司

333

272

杨宏涛

新思科技(上海)有限公司

334

177

龚喆

信帕压缩机产品(上海)有限公司

335

148

秦松

亚德诺半导体技术(上海)有限公司

336

246

李莉

伊尔姆环境资源管理咨询(上海)有限公司

337

234

刘园园

亿贝软件工程(上海)有限公司

338

60

秦梅

亿贝软件工程(上海)有限公司

339

12

吴敏强

易安信信息技术研发(上海)有限公司

340

314

陶华军

英格索兰机械(上海)有限公司

341

111

陆骥

英国克莱德联合泵业(中国)有限公司上海分公司

342

294

郭初

英环(上海)咨询有限公司

343

94

王湘徽

英环(上海)咨询有限公司

344

93

吴蓉

英环(上海)咨询有限公司

345

120

任章炜

英伟达半导体科技(上海)有限公司

346

209

徐俊芬

英伟达半导体科技(上海)有限公司

347

104

梅东方

由宁二氧化碳国际贸易(上海)有限公司

348

87

周军

中微半导体设备(上海)有限公司

349

185

甘伟

中芝软件系统(上海)有限公司

350

121

潘丽萍

逐点半导体(上海)有限公司

351

263

陆晓静

住友重机械减速机(中国)有限公司上海分公司

总序号

专业板块序号

姓名

工作单位

(二)中级建筑设计与施工专业60人

352

13

胡波

阿特金斯顾问(深圳)有限公司上海分公司

353

4

蒋晓峰

阿特金斯顾问(深圳)有限公司上海分公司

354

14

施小明

阿特金斯顾问(深圳)有限公司上海分公司

355

12

孙燕红

柏克德(中国)工程有限公司

356

43

丁慧

拜耳技术工程(上海)有限公司

357

56

李雷

拜耳技术工程(上海)有限公司

358

65

许欣楠

拜耳技术工程(上海)有限公司

359

27

王洪波

北京江森自控有限公司

360

21

姜奇军

北京美盛沃利工程技术有限公司上海分公司

361

48

钱呈

德国恒品派国际建筑规划设计有限公司上海办事处

362

69

周乃军

东洋工程(上海)有限公司

363

30

连玉霞

法格赫照明(苏州)有限公司上海分公司

364

11

史智勇

法国夏邦杰建筑设计咨询(上海)有限公司

365

49

赵二朋

福陆(中国)工程建设有限公司

366

19

许祎

福禄克测试仪器(上海)有限公司

367

72

任焱

福斯特惠勒能源管理(上海)有限公司

368

16

黄晓丹

广州市索格利环保咨询有限公司上海分公司

369

55

李琦

会元设计咨询(上海)有限公司

370

36

谢恩

积水(上海)国际贸易有限公司

371

60

季锡斌

嘉特纳幕墙(上海)有限公司

372

51

杨海军

嘉特纳幕墙(上海)有限公司

373

33

陈宇华

凯里森建筑咨询(上海)有限公司

374

34

李颖

凯里森建筑咨询(上海)有限公司

375

50

陈旭辉

利比投资咨询(上海)有限公司

376

63

潘杰

迈进工程设计咨询(上海)有限公司

377

61

敖吉翔

美施威尔(上海)有限公司

378

26

何健

美施威尔(上海)有限公司

379

71

黄蔚

美施威尔(上海)有限公司

380

54

王祝嘉

美施威尔(上海)有限公司

381

41

吴春芳

美施威尔(上海)有限公司

382

47

徐文珺

美施威尔(上海)有限公司

383

45

徐远平

美施威尔(上海)有限公司

384

44

张艳

美施威尔(上海)有限公司

385

40

赵兰英

美施威尔(上海)有限公司

386

29

周晏龙

美施威尔(上海)有限公司

387

15

朱春玉

美施威尔(上海)有限公司

388

64

王丹旸

日宏(上海)建筑设计咨询有限公司

389

23

王皆伟

上海班特化工技术工程有限公司

390

22

赵春侠

上海班特化工技术工程有限公司

391

18

李杰

上海彪玛建筑工程咨询有限公司

392

42

邹振

上海二十一世纪房地产有限公司

393

35

郭红伟

上海泛太建筑设计有限公司

394

52

吴德娟

上海科进咨询有限公司

395

58

黄洪海

上海伟历信工程咨询有限公司

396

32

张晔明

上海新何斐德建筑规划设计咨询有限公司

397

17

张衡

盛碧信息技术(上海)有限公司

398

6

乔峰

泰科拉软件(上海)有限公司

399

57

吴梅群

陶氏化学(中国)有限公司

400

5

何雄波

特灵空调系统(中国)有限公司

401

68

刘小刚

威立雅水处理技术(上海)有限公司

402

9

冯俊强

威立雅水务设备安装工程(上海)有限公司

403

62

祝闻博

西安盛赛尔电子有限公司上海办事处

404

66

傅亮

西图建筑工程(上海)有限公司

405

3

万骏

西图建筑工程(上海)有限公司

406

67

王长龙

西图建筑工程(上海)有限公司

407

1

朱婵

西图建筑工程(上海)有限公司

408

10

刘春林

香港建设(中国)管理有限公司

409

28

王晋

香港王欧阳(中国工程)有限公司上海代表处

410

31

封国强

优斯咨询(上海)有限公司

411

53

张全佳

竹中(中国)建设工程有限公司