2008年度中级工程系列专业技术职务任职资格通过名单

  2008年度中级工程师评审结果已经揭晓,祝贺以下144位员工顺利通过,如有员工未查到个人信息的,请联系外服公司福利保障中心毛老师63721888转3249分机。外服公司2008年度中级工程师评审通过率达到94.74%。
  2009年度中级工程师申报工作,请于三月份关注外服公司网站发布的通知。
上海市对外服务有限公司

福利保障中心
2009年2月13日

序号

姓名

性别

用人单位名称

1

曹宏

特灵空调系统(中国)有限公司

2

曹远超

福斯特惠勒国际工程咨询有限公司

3

曹赞利

伟世通亚太(上海)有限公司

4

陈可

迈进工程设计咨询(上海)有限公司

5

陈卫荣

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

6

陈晓东

孟莫克化工成套设备(上海)有限公司

7

陈彦楠

阿特金斯顾问(深圳)有限公司上海分公司

8

陈阳

西班牙屋玛建筑及包装合作有限公司上海代表处

9

陈羿

金马涂装(上海)有限公司

10

陈咏庆

孟莫克化工成套设备(上海)有限公司

11

陈正光

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

12

仇小军

美施威尔(上海)有限公司

13

戴欣

德希尼布天辰化学工程(天津)有限公司上海分公司

14

董佳民

北京江森自控有限公司

15

杜家论

上海鼎莘房地产开发有限公司

16

樊艳丽

ITT(中国)工业投资有限公司上海分公司

17

方芳

普莱克斯(中国)投资有限公司

18

冯晓琳

科尼起重机设备(上海)有限公司

19

傅继利

新峤网络设备(上海)有限公司

20

高风华

通用电气(中国)研究开发中心

21

高立群

法利咨询(上海)有限公司

22

高侠

阿特金斯顾问(深圳)有限公司上海分公司

23

高亦普

戴尔中国有限公司上海研发中心

24

顾菊雯

柏克德(中国)工程有限公司

25

郭进

上海化学工业区德伟设计工程有限公司

26

郝志锋

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

27

何宗亮

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

28

胡洁胜

北京美盛沃利工程技术有限公司

29

胡兴星

北京美盛沃利工程技术有限公司上海分公司

30

黄琪平

德希尼布天辰化学工程(天津)有限公司 上海分公司

31

黄伟

林德纳幕墙上海代表处

32

黄卫其

飞思卡尔半导体中国有限公司上海分公司

33

黄啸海

上海惠普有限公司

34

黄艳

上海美施威尔公司

35

黄怿晨

东洋工程(上海)有限公司

36

季文川

恩智浦半导体(上海)有限公司

37

贾慧鹏

费尼克斯上海科技有限公司

38

姜少英

德国福伊特驱动技术有限公司上海代表处

39

景强

阿特金斯顾问有限公司

40

柯珞

医软信息科技(上海)有限公司

41

郎俊

上海科进咨询有限公司

42

李春彬

放乐百机电设备(上海)有限公司

43

李春楠

嘉特纳幕墙(上海)有限公司

44

李辉

上海长江旭普林建筑工程有限公司

45

李霁光

阿美科工程咨询(上海)有限公司

46

李剑

欧特克软件(中国)有限公司上海分公司

47

李娟

上海AREVA电力自动化有限公司

48

李俊

德尔福(上海)动力推进系统有限公司

49

李旻

西图建筑工程(上海)有限公司

50

李翔

恩智浦半导体(上海)有限公司

51

李正胜

华纳兄弟咨询服务(上海)有限公司

52

梁彦星

埃肯国际贸易(上海)有限公司

53

林广

上海众谊建筑设计有限公司

54

凌诗佳

上海合乐工程咨询有限公司

55

刘刚

德尔福(中国)科技研发中心有限公司

56

刘花伟

精诚信忠市场营销(上海)有限公司

57

刘怀珠

美施威尔(上海)有限公司

58

刘建亮

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

59

刘丽

埃梯梯飞力(沈阳)泵业有限公司上海分公司

60

刘煜

普莱克斯(上海)有限公司

61

吕波

康姆艾德机械设备(上海)有限公司

62

吕筱雁

柏克德(中国)工程有限公司

63

马莉楠

维斯塔风力技术(中国)有限公司上海分公司

64

马乾颉

美国高田控股有限公司上海代表处

65

门路开

锐珂(上海)医疗器材有限公司

66

穆晓枫

汉胜工业设备(上海)有限公司

67

倪久建

特灵空调系统(中国)有限公司

68

倪石华

美施威尔(上海)有限公司

69

欧建雄

上海市对外服务有限公司

70

潘利军

埃梯梯飞力(沈阳)泵业有限公司上海分公司

71

齐青玉

北京江森自控有限公司

72

乔禹铭

埃特博朗咨询(上海)有限公司

73

邱莉莉

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

74

邱笑

瑞典考科姆索尼克有限公司上海代表处

75

裘健

恩智浦半导体(上海)有限公司

76

饶洪凌

阿美科工程咨询(上海)有限公司

77

阮胤

上海福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

78

沈荣

拜耳技术工程(上海)有限公司

79

沈炜

上海申英基建咨询有限公司

80

沈毅

领先特品化学(上海)有限公司

81

石玉千

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

82

史琦

柏克德(中国)工程有限公司

83

史怡然

美国药物有限公司上海代表处

84

宋金良

开利空调冷冻研发管理(上海)有限公司

85

宋鹏飞

微软(中国)有限公司

86

孙韬

上海凯泉泵业(集团)有限公司

87

孙宇

常熟美桥传动系统制造技术有限公司上海分公司

88

谭佳

上海科进咨询有限公司

89

汤丹玲

启立投资咨询(上海)有限公司

90

陶春峰

骁马机械(上海)有限公司

91

万蓉芳

上海长江旭普林建筑工程有限公司

92

王淳凯

曼氏(上海)香精香料有限公司

93

王海彬

柏克德(中国)工程有限公司

94

王佳琛

拜耳技术工程(上海)有限公司

95

王莉芬

肯天(上海)有限公司

96

王丽

埃梯梯飞力(沈阳)泵业有限公司上海分公司

97

王世锐

科尼起重机设备(上海)有限公司

98

王威

法利(咨询)上海有限公司

99

王晓辉

德国福伊特驱动技术有限公司

100

王永健

威立雅水务设备安装工程(上海)有限公司

101

王章晖

竹内(中国)建设工程有限公司

102

魏文清

嘉特纳幕墙(上海)有限公司

103

文理健

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

104

吴劲峰

英福康(上海)真空仪器有限公司

105

吴梦陵

康可项目管理咨询(上海)有限公司

106

吴世雷

英国劳氏船级社(亚洲)上海代表处

107

吴锡青

劳伦森韦特瑞(上海)检测设备有限公司

108

夏东海

威立雅水务设备安装工程(上海)有限公司

109

夏燕

欧特克软件(中国)有限公司 上海分公司

110

项雅娟

伊尔姆环境资源管理咨询(上海)有限公司

111

肖立丰

阿特金斯顾问有限公司上海分公司

112

谢忠辉

上海市伟历信工程咨询有限公司

113

须华荣

上海埃特博朗咨询(上海)有限公司

114

徐维军

丹纳赫(上海)工业仪器技术研发有限公司

115

阎福华

三菱重工业(上海)有限公司

116

姚骏

福斯特惠勒国际工程咨询(上海)有限公司

117

姚勇涛

艾默生过程控制有限公司

118

叶爱英

美施威尔(上海)有限公司

119

叶光纪

东丽商事(上海)有限公司

120

叶军祥

骁马机械(上海)有限公司

121

尹娟

香港建设(中国)工程有限公司

122

游晓霞

日立建机(上海)有限公司

123

于杰

霍尼韦尔(中国)有限公司

124

余金鹏

霍尼韦尔(中国)有限公司

125

张彬

德尔福(上海)动力推进系统有限公司

126

张丽

西图建筑工程(上海)有限公司

127

张敏健

中美国际工程公司

128

张泉岭

高通无线半导体技术有限公司上海代表处

129

张时峰

柏克德(中国)工程有限公司

130

张涛

科胜讯宽带通讯(上海)有限公司

131

张玮玮

吉特迈技术贸易(上海)有限公司

132

张燕

小松发电设备系统(上海)有限公司

133

张永权

北京美盛沃利工程技术有限公司上海分公司

134

张治华

夏邦杰建筑设计咨询(上海)有限公司

135

赵婉婉

伊尔姆环境资源管理咨询(上海)有限公司

136

甄崴

通用电气(中国)有限公司

137

仲鸿晟

德尔福(中国)投资有限公司

138

周轶

诺基亚(中国)投资有限公司

139

周煜涵

伟世通亚太(上海)有限公司

140

朱海峰

阿美科工程咨询(上海)有限公司

141

朱慧华

美施威尔(上海)有限公司

142

朱明军

法国格普贝尔纳艾尤股份有限公司上海代表处

143

左锦富

西格里石墨技术(上海)有限公司

144

宗杨

菲亚特动力科技研发(上海)有限公司